Женщина ПОБОРОЛА 4-Ю СТАДИЮ РАКА без химиотерапии. Этот ПРОДУКТ ПОМОГ ЕЙ ВЫЖИТЬ ..!

К сожалению, не новость, что онкологические болезни до сих пор являются страшной угрозой для всех людей на планете.

 Лекарства от этих ужасных заболеваний до сих пор не найдено, а масштабы поражения раком населения разных стран просто ужасают.

В отличие от холеры или чумы, онкология носит характер не эпидемии, но стабильно и массово встречающегося недуга. Особенно удручающе выглядит тот факт, что ученые и медики толком не могут сказать, что именно провоцирует онкологию, а потому конкретной профилактики также не выработано.

Любая онкологическая болезнь развивается поэтапно. Врачи выделяют так называемые стадии развития заболевания. Самой страшной (а зачастую и смертельной) является четвертая стадия рака.

Обычно традиционная медицина предлагает в качестве лечения химиотерапии, эффект которой довольно сомнителен и сопровождается огромным количеством побочных реакций. Именно этот неоднозначный метод был предложен медиками и Фокс, которая болела раком щитовидки.

У женщина было диагностировано около 20 карцином. С такими показателями людям дают не более 6 месяцев жизни.

Чтобы немного отсрочить конец, Фокс провели сложную операцию на горло, а затем она прошла курс лучевой терапии.

Тем не менее, заболевание продолжало распространяться по телу женщины. Карциномы охватили ее шею, дошли до печени. Это случилось очень быстро – всего за пару месяцев.

Несмотря на это, Фокс отказалась от химиотерапии. Она видела, как она влияет на людей, и такое влияние ей не нравилось.

Через некоторое время Фокс взяла себя в руки и решила, что только ей решать, будет она жить или нет.

Она полностью исключила из своей жизни все вредные привычки и завела массу полезных. Ее ежедневным ритуалом стали занятия йогой, медитации. Она освоила техники позитивного мышления. Также Фокс стала веганом, чтобы иметь больше сил, не растрачивая заветную энергию на переваривание тяжелой пищи.

На этом фоне женщина узнала о том, что плоды ананаса содержат крайне полезное в лечении рака соединение – бромелайн. Именно он способен активизировать работу иммунной системы, а также одновременно снять имеющееся воспаление.

Также, согласно исследованиям, ананас позитивно влияет на нивелирование побочных эффектов от серьезных медикаментозных препаратов, которые используются в борьбе с раком.

Фокс могла бы не поверить этой информации, отнеся ее к очередным «уткам» из Интернета. Однако что-то внутри подтолкнуло ее к тому, чтобы начать есть больше ананасов.

Женщина стала съедать, минимум, три ананаса за день. Конечно, это была не единственная ее еда. Фокс полюбила все фрукты, готовила из них смузи и соки.

В это сложно поверить, но по прошествии полугода прогрессирование болезни прекратилось! Количество раковых клеток в теле Фокс стало уменьшаться.

Обследования в клинике показали, что белок раковых клеток – тиреоглобулин – у Фокс стал вырабатываться гораздо меньше. За полгода его показатель снизился с 13 до 0,7. Это уже была победа!

Но упорная Фокс продолжала сидеть на растительной диете и поедать ананасы. В итоге через пять лет врачи определили, что значение выработки тиреоглобулина у нее всего на 0,1 больше, чем у полностью здорового человека!

Иными словами, Фокс победила рак ананасами.

Ее лечащий врач, доктор Марк Саймон, указал, что болезнь находится в настоящее время под контролем. Четвертая стадия онкологии не была снята с Фокс, однако перестала напрямую угрожать ее жизни.